Структура

Страница для печати Send by email

Отдел комплектования, обработки и каталогизации
Отдел обслуживания читателей
Научно-методический отдел (НМО)
Информационно-библиографический отдел
Сектор рукописных и архивных материалов

Хозяйственный отдел
Сектор автоматизации


 

  Сотрудники библиотеки

Ягьяева Гульнара Сабриевна

директор

  Кадырова Лейля      Зейтулаевна

заместитель директора

 

Нуруллаева Икмет Низятовна

заместитель директора по АХЧ

 

 

Безуглая Лора

Алексеевна

главный бухгалтер

Ислямова Диляра Диляверовна

    ведущий специалист, бухгалтер  

 

  Отдел комплектования, обработки и каталогизации

Аблаева Алина

Ремзиевна

заведующая отделом комплектования, обработки и каталогизации    

 

Меннанова Алиме

  библиотекарь  ОКО и К

 

Таирова Наджие Сулеймановна

ведущий библиотекарь   

 

 

Фетислямова Репиха Сейтхалиловна

библиотекарь ОКО и К

Научно-методический отдел
 

                       

Какура Эльзара Юнусовна

 

заведующая научно-методическим отделом

 

 

Ягья Наджие

ведущий методист

 

 Гафарова Севиле Усеиновна

методист

 

 

  Информационно-библиографический отдел
 

Белялова Диляра Джаферовна

заведующая информационно-библиографическим отделом

 
 

Гафарова Мавие

ведущий библиограф

    

 

Ислямова Зарема Заидовна

библиограф

 

 

Курбединова Арзы Энверовна

библиограф

   

  Отдел обслуживания читателей  

Темиршаева  Сусанна    Ризаевна

заведующая о тделом обслуживания читателей

    

 

Османова Алие Рустемовна

ведущий библиотекарь отдела обслуживания

  Аблаева

Эльзара

Сеит-Аблаевна

библиотекарь организатор массовых мероприятий

 


 

Зиналиева Эльвира Эдимовна

библиотекарь I категории

 
  Сектор рукописных и архивных материалов
 

Алимова Медине Илимдаровна

заведующая сектором

рукописных и архивных материалов

 
 

Юнусова Эсма 

Идырысовна

  библиотекарь  II

категории

 

Сектор автоматизации

Эмирова Лиля

Шевкетовна

  заведующая сектором

автоматизации   

 

Бектемиров Эльдар Рустемович

Инженер-программист

Какура Мерьем Юнусовна

оператор копировальной и множительной техники  

 
Х озяйственный отдел

Мустафаев Фикрет Джемилевич

водитель II класса

 

Керимова Зарема Абдукадыровна

гардеробщица

Абляев Ленур Сейт-Меметович

рабочий по текущему ремонту помещения

 

Абселямов

Руслан

                   Узеирович  

   техник -электрик

Меметова Сурие

уборщица